
Пели песни, дарили дорогие подарки — корабль, пиво, раки, две драки!
Стремное утро похмелье в милиции…шучу! избежали!
Мы не можем так, чтобы немного. Нужно сразу и все. Печально, тянет погрустить и поспать, не иду, пишу тут сижу…..ничего не болит, спасла минералка…..короче записка с похмелья.
Было хорошо…вчера…..до бара…..
Вообще, зачем мы поперлись туда? Ну предлагал же как человеку посидеть у меня, все тихо и мирно. Нет блин, надо пойти куда-нибудь, наржаться и разговаривать про фашизм…Да блин именно про фашизм….Бедные девушки! Нафига мы начали этот разговор,….хотя нет! Правильно! Мы хотя-бы узнали, что они кадетки ( о.О ). Блин я никогда не думал, что есть помешанные на армии девушки….печально все это блин. Государство даже женщин под себя…..блин короче есть мысль не могу сказать.
Кадетки…….блин мне даже стыдно было сказать, что у меня военник….сказал…..косо посмотрели. Думаю ладно. Пока трезвый.
Сидим. Сидим. Опять сидим…… Сидеть просто так надоело. Я так вообще не пью. Совсем. А Вы знаете, какую водку продают в барах? Блин это ацетон! Водка должна быть чтобы выпил и как начало забирать. Эта была другая. После первой обычно не закусывают, но тут и закусывать было нечего. Вообще вкуса ноль. Сидим дальше.
За что мы пили? Ах да! За дизайн. За доры. За индекс. Блин я сам не помню мне сказали. Было тостов 8 точно. Блин 2 идиота. Еще пили за девушек…кадеток блин! Пили мы за них много.
Пошли курить. Друга с днём рождения поздравил, подарил ему кое какой пакет скриптов для доров, 50$ и офигенную ксиву которой он обрадовался больше чем остальными подарками! Ранее я писал здесь, что заказываю оригинальный подарочек для своего дружка, так вот мне всё пришло, рельно без обмана, качество на высоте — мягкая и прятная на ощупь кожа, внутри всё чётко, и гелограммы и надписи — всё в ламинате. Напомню если каму-то интересно я заказывал здесь — http://a-la-lobovik.sehost.ru/ сервис на высоте пришло в конвертике, корочка вся в бумажке плотно скотчем перемотанна, чтобы при транспортировке не пострадала за что им огромное спасибо!…..понеслось! Весь бар пил за День Рождения! Блин никогда я не отмечал ДР так быстро и так много. За 17 минут мы выпили так много, что девушка, которую мой друг назвал обезьяной, показалась ему красивой. Вам смешно, а так все и было.
Потом были душевные разговоры, так мы просидели до часов двух наверное. Третий наш друг кинул нас, вырубил телефон и не приходил. Ну и пофиг, мы и так хорошо провели время.
Блин, сам таксовал, но ё маё скажите, почему именно в 2.30 людям куда-то нужно ехать! На девок уже не смотрю, разговоры их не радуют совсем…..Они пытаются нас покинуть и я даже им в этом помогал….идиот блин. По старым связям такси приехало через 5 минут. Другие пусть ждут.
Уехали девки, кончилась водка, больше брать просто лень….поедаю апельсин, думаю о будущем. Блин вот почему нам всегда лезут в голову глупые иди? Зачем мы так нажрались? Ага! Такой вопрос с утра всех интересует…..Тока девушкам кадеткам он параллелен.
С утра первым вопросом было «сигарету дай», ответа на который я не услышал….подумал друг умер, но он был жив…..
Все блин! Решил! Надо срочно завязывать! День рождения — это пол беды. Обмывали дизайн…..лучше бы я из паблика взял……
Щас сижу пишу эту чушь и думаю выкладывать её на блог или так помереть не оставив записки?!
Блин а какие мысли лезут с похмелуги а?! уже в мозгу крутится идея нового проекта…Еще радуюсь купленной вчера теме ТИЦ, но даже она меня не радует. Радует бутылка минералки на столе! Вот честно! Никогда я еще так воде не радовался.
Ладно, пошел спать. На пост сильно не серчать. С кем не бывает?! Жду комментариев.
Последняя версия официального клиента аська для мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, КПК. Теперь имеет прямой доступ к аккаунтам Facebook, Twitter и другим популярным социальным сетям и сервисам.
На одном дыхании прочитал, ну и история у вас админ! Пить надо меньше, и баб е*ать больше;)
А по теме подарки хороши, а что за скрипты?!
Ксива вообще огонь, друг наверное удивился, креативненько!
Слежу..
Фобиус — =) да всё нормально, скрипты очень хорошие, позже напишу статью:)
Ага ксива хороша, себе тоже аот хочу заказать. Выберу что-нить интересное!